- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,092 |
| Rang: | Recruit |
| Kills par minute: | 0.42 |
| Kills par mort: | 0.7333 |
| Headshots par kill: | 0.5909 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 13 |
| Kills: | 22 |
| Morts: | 30 |
| Plus longue série de kills: | 2 |
| Plus longue série de morts: | 6 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Aucune donnée de tendance disponible.
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Recruit
Historique des rangs
| 2026-05-22 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Daggi | 0d 00:51:55h | 2026-05-22 22:02:59 | 22 | 30 | 0.73 | 13 | 0.5909 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Terrorist | 5× | 50.00% |
|
| Counter-Terrorist | 3× | 30.00% |
|
| Unassigned | 2× | 20.00% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 13× | 13 |
| Pick up the Bomb | 12× | 24 |
| Drop the Bomb | 5× | -10 |
| Double Kill (2 kills) | 3× | 3 |
| Plant the Bomb | 2× | 20 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 5 | 22.73% |
|
1 | 7.69% |
|
0.2000 |
| 2 |
MP9
|
1.3999999761581 | 4 | 18.18% |
|
3 | 23.08% |
|
0.7500 |
| 3 |
MAG-7
|
1.2999999523163 | 4 | 18.18% |
|
4 | 30.77% |
|
1.0000 |
| 4 |
MAC-10
|
1.5 | 2 | 9.09% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 5 |
P250
|
1.5 | 1 | 4.55% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 6 |
M4A1-S
|
1 | 1 | 4.55% |
|
1 | 7.69% |
|
1.0000 |
| 7 |
Incendiary Grenade
|
1.7999999523163 | 1 | 4.55% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 8 |
Glock-18
|
1.3999999761581 | 1 | 4.55% |
|
1 | 7.69% |
|
1.0000 |
| 9 |
Nova
|
1.2999999523163 | 1 | 4.55% |
|
1 | 7.69% |
|
1.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | de_elysion_s2 | 8 | 36.36% | 12 | 40.00% | 0.67 | 5 | 38.46% | 0.63 | ||
| 2 | de_shortdust | 8 | 36.36% | 11 | 36.67% | 0.73 | 5 | 38.46% | 0.63 | ||
| 3 | de_dust2_wingman | 5 | 22.73% | 4 | 13.33% | 1.25 | 2 | 15.38% | 0.40 | ||
| 4 | ar_pool_day | 1 | 4.55% | 1 | 3.33% | 1.00 | 1 | 7.69% | 1.00 | ||
| 5 | de_lake | 0 | 0.00% | 2 | 6.67% | 0.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Counter-Strike 2
|
22 | 100.00% | 30 | 0.73 | 13 | 100.00% | 0.59 |
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 45.5% | 0 | 10.00 | 8 | 0.8 | |
| 2 |
|
8 | 36.4% | 0 | 8.00 | 3 | 0.38 | |
| 3 |
|
4 | 18.2% | 0 | 4.00 | 2 | 0.5 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 46.7% | 0 | 14.00 | 7 | 0.5 | |
| 2 |
|
9 | 30% | 0 | 9.00 | 5 | 0.56 | |
| 3 |
|
7 | 23.3% | 0 | 7.00 | 3 | 0.43 |