- Player Information
|
|
|
|
Profil du joueur
Résumé des statistiques
| Activité : |
|
| Points: | 1,412 |
| Rang: | Private First Class |
| Kills par minute: | 0.03 |
| Kills par mort: | 1.1609 |
| Headshots par kill: | 0.5446 |
| Tirs par kill: | - |
| Précision de l'arme: | - |
| Headshots: | 55 |
| Kills: | 101 |
| Morts: | 87 |
| Plus longue série de kills: | 4 |
| Plus longue série de morts: | 5 |
| Suicides: | 0 |
| Kills alliés: | 0 |
Statistiques diverses
Tendance du joueur
Aucune donnée de tendance disponible.
Signature de forum
Utilisez ce code dans votre signature de forum :
Rangs
Rang actuel : Private First Class
Historique des rangs
| 2026-09-07 |
|
| 2026-05-22 |
|
| 2026-04-10 |
|
Récompenses (survolez l'image pour voir le nom)
Rubans
Aucun ruban obtenu.
Récompenses globales
Aucune récompense globale.
Alias
| # | Nom | Temps | Vu la dernière fois | Kills | Morts | K:D | Headshots | HpK | Suicides | Activité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SteffZ | 2d 12:55:31h | 2026-09-07 08:04:09 | 101 | 87 | 1.16 | 55 | 0.5446 | 0 | 100.0% |
Sélection d'équipe *
| Équipe | Rejoint | % | Ratio |
|---|---|---|---|
| Terrorist | 23× | 51.11% |
|
| Counter-Terrorist | 19× | 42.22% |
|
| Unassigned | 3× | 6.67% |
|
Actions joueur *
| Action | Gagné | Points accumulés |
|---|---|---|
| Headshot | 55× | 55 |
| Pick up the Bomb | 27× | 54 |
| Double Kill (2 kills) | 15× | 15 |
| Drop the Bomb | 13× | -26 |
| Plant the Bomb | 10× | 100 |
| Triple Kill (3 kills) | 4× | 8 |
| Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 3× | 6 |
| Start Defusing the Bomb Without a Defuse Kit | 2× | 2 |
| Domination (4 kills) | 1× | 3 |
| # | Arme | Modificateur | Kills | % | Ratio | Headshots | % | Ratio | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M4A4
|
1 | 26 | 25.74% |
|
12 | 21.82% |
|
0.4615 |
| 2 |
Kalashnikov AK-47
|
1 | 23 | 22.77% |
|
16 | 29.09% |
|
0.6957 |
| 3 |
SSG 08
|
1.1000000238419 | 9 | 8.91% |
|
6 | 10.91% |
|
0.6667 |
| 4 |
M4A1-S
|
1 | 8 | 7.92% |
|
2 | 3.64% |
|
0.2500 |
| 5 |
Glock-18
|
1.3999999761581 | 7 | 6.93% |
|
5 | 9.09% |
|
0.7143 |
| 6 |
Galil
|
1.1000000238419 | 6 | 5.94% |
|
4 | 7.27% |
|
0.6667 |
| 7 |
Desert Eagle
|
1.2000000476837 | 5 | 4.95% |
|
3 | 5.45% |
|
0.6000 |
| 8 |
FN P90
|
1.2000000476837 | 5 | 4.95% |
|
1 | 1.82% |
|
0.2000 |
| 9 |
Tec-9
|
1.2000000476837 | 4 | 3.96% |
|
2 | 3.64% |
|
0.5000 |
| 10 |
Nova
|
1.2999999523163 | 1 | 0.99% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
| 11 |
XM1014
|
1.1000000238419 | 1 | 0.99% |
|
1 | 1.82% |
|
1.0000 |
| 12 |
AWP
|
1 | 1 | 0.99% |
|
1 | 1.82% |
|
1.0000 |
| 13 |
FN Five-Seven
|
1.5 | 1 | 0.99% |
|
0 | 0.00% |
|
0.0000 |
Performances par carte *
| # | Carte | Kills | % | Ratio | Morts | % | Ratio | K:D | Headshots | % | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | de_lake | 20 | 19.80% | 15 | 17.24% | 1.33 | 9 | 16.36% | 0.45 | ||
| 2 | de_elysion_s2 | 14 | 13.86% | 10 | 11.49% | 1.40 | 8 | 14.55% | 0.57 | ||
| 3 | mp_raid | 11 | 10.89% | 13 | 14.94% | 0.85 | 9 | 16.36% | 0.82 | ||
| 4 | de_sanctum | 10 | 9.90% | 9 | 10.34% | 1.11 | 3 | 5.45% | 0.30 | ||
| 5 | de_memento | 10 | 9.90% | 6 | 6.90% | 1.67 | 6 | 10.91% | 0.60 | ||
| 6 | de_dust2_wingman | 8 | 7.92% | 10 | 11.49% | 0.80 | 3 | 5.45% | 0.38 | ||
| 7 | de_shortdust | 8 | 7.92% | 8 | 9.20% | 1.00 | 6 | 10.91% | 0.75 | ||
| 8 | de_vertigo | 7 | 6.93% | 8 | 9.20% | 0.88 | 2 | 3.64% | 0.29 | ||
| 9 | de_inferno | 5 | 4.95% | 1 | 1.15% | 5.00 | 5 | 9.09% | 1.00 | ||
| 10 | de_dust2 | 4 | 3.96% | 4 | 4.60% | 1.00 | 1 | 1.82% | 0.25 | ||
| 11 | de_nuke | 2 | 1.98% | 0 | 0.00% | 2.00 | 2 | 3.64% | 1.00 | ||
| 12 | de_palacio | 2 | 1.98% | 2 | 2.30% | 1.00 | 1 | 1.82% | 0.50 | ||
| 13 | ar_pool_day | 0 | 0.00% | 1 | 1.15% | 0.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Performances par serveur *
| # | Serveur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS% | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Counter-Strike 2
|
101 | 100.00% | 87 | 1.16 | 55 | 100.00% | 0.54 |
Principales victimes
| # | Victime | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 20.8% | 0 | 21.00 | 11 | 0.52 | |
| 2 |
|
18 | 17.8% | 0 | 18.00 | 11 | 0.61 | |
| 3 |
|
16 | 15.8% | 0 | 16.00 | 10 | 0.63 | |
| 4 |
|
14 | 13.9% | 0 | 14.00 | 7 | 0.5 | |
| 5 |
|
9 | 8.9% | 0 | 9.00 | 5 | 0.56 | |
| 6 |
|
8 | 7.9% | 0 | 8.00 | 5 | 0.63 | |
| 7 |
|
8 | 7.9% | 0 | 8.00 | 3 | 0.38 | |
| 8 |
|
7 | 6.9% | 0 | 7.00 | 3 | 0.43 |
Principaux tueurs
| # | Tueur | Kills | % | Ratio | Morts | K:D | Headshots | HS:K |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 23% | 0 | 20.00 | 12 | 0.6 | |
| 2 |
|
16 | 18.4% | 0 | 16.00 | 11 | 0.69 | |
| 3 |
|
15 | 17.2% | 0 | 15.00 | 7 | 0.47 | |
| 4 |
|
10 | 11.5% | 0 | 10.00 | 8 | 0.8 | |
| 5 |
|
10 | 11.5% | 0 | 10.00 | 6 | 0.6 | |
| 6 |
|
9 | 10.3% | 0 | 9.00 | 3 | 0.33 | |
| 7 |
|
6 | 6.9% | 0 | 6.00 | 2 | 0.33 | |
| 8 |
|
1 | 1.1% | 0 | 1.00 | 1 | 1 |